NTN Innenring
1R70X80X56
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
45,41
exkl. MWST
38,16
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
36,33
exkl. MWST
30,53
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1640 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359253634 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 56 mm |
| Gewicht | 0,532 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
