NTN Innenring
1R65X75X28
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
20,90
exkl. MWST
17,56
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
16,72
exkl. MWST
14,05
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1540 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359253399 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 75 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 0,254 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
