NTN Innenring
1R55X65X28
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
18,97
exkl. MWST
15,94
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
15,17
exkl. MWST
12,75
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1450 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359253030 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 65 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 0,206 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
