NTN Innenring
1R55X63X45
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
23,37
exkl. MWST
19,64
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
18,69
exkl. MWST
15,71
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1440 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359253023 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 63 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 0,257 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
