NTN Innenring
1R55X60X25
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
13,09
exkl. MWST
11,00
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
10,47
exkl. MWST
8,80
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1400 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359252972 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
