NTN Innenring
1R50X60X28
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
14,88
exkl. MWST
12,50
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
11,90
exkl. MWST
10,00
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1390 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359252934 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 0,183 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
