NTN Innenring
1R50X60X25
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
14,14
exkl. MWST
11,88
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
11,31
exkl. MWST
9,50
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1380 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359252927 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,178 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
