NTN Innenring
1R50X58X23 D
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
15,78
exkl. MWST
13,26
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
12,63
exkl. MWST
10,61
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1350 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359252880 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 58 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Schmierbohrung | mit Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
