NTN Innenring
1R45X55X20
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
15,87
exkl. MWST
13,34
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
12,70
exkl. MWST
10,67
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1300 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359252743 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 55 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,129 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
