NTN Innenring
1R45X50X25
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
10,83
exkl. MWST
9,10
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
8,66
exkl. MWST
7,28
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1250 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359252590 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,071 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
