NTN Innenring
1R45X50X20
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
8,81
exkl. MWST
7,40
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
7,04
exkl. MWST
5,92
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.1240 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359252583 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,057 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
