NTN Innenring
1R30X35X30
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
9,76
exkl. MWST
8,20
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
7,81
exkl. MWST
6,56
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0960 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359478235 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,064 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
