NTN Innenring
1R28X32X17
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
6,28
exkl. MWST
5,28
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
5,02
exkl. MWST
4,22
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0860 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359251586 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 28 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Breite | 17 mm |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
