NTN Innenring
1R280X305X69
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
568,89
exkl. MWST
478,06
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
455,12
exkl. MWST
382,45
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0850 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359251654 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 280 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 305 mm |
| Breite | 69 mm |
| Gewicht | 6,13 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
