NTN Innenring
1R25X30X18
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
6,52
exkl. MWST
5,48
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
5,21
exkl. MWST
4,38
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0770 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359251432 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 18 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
