NTN Innenring
1R190X210X50
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
408,43
exkl. MWST
343,22
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
326,75
exkl. MWST
274,58
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0510 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359250961 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 210 mm |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 2,39 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
