NTN Innenring
1R180X195X45
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
138,44
exkl. MWST
116,34
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
110,75
exkl. MWST
93,07
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0500 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359250923 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 195 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 1,62 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
