NTN Innenring
1R170X185X45
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
124,66
exkl. MWST
104,76
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
99,73
exkl. MWST
83,81
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0370 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359250909 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 170 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 185 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
