NTN Innenring
1R15X18X16.5
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
4,57
exkl. MWST
3,84
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,65
exkl. MWST
3,07
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0260 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359250466 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 16,5 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
