NTN Innenring
1R130X150X50
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
102,65
exkl. MWST
86,26
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
82,12
exkl. MWST
69,01
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0200 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359250329 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 1,762 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
