NTN Innenring
1R12X16X12
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
4,93
exkl. MWST
4,14
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,94
exkl. MWST
3,31
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0150 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359250114 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
