NTN Innenring
1R110X125X40
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
72,54
exkl. MWST
60,96
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
58,04
exkl. MWST
48,77
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0070 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359250060 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0,904 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
