NTN Innenring
1R10X14X16
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
4,33
exkl. MWST
3,64
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,46
exkl. MWST
2,91
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800221.0040 |
|---|---|
| EAN-code | 4547359249897 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
