NSK Zylinderrollenlager
NJ2306 WC3
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
58,57
exkl. MWST
49,22
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
46,86
exkl. MWST
39,38
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800172.1600 |
|---|
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 27 mm |
| Gewicht | 0,535 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
