NSK Zylinderrollenlager
N320 WC3
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
521,93
exkl. MWST
438,60
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
417,55
exkl. MWST
350,88
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800172.0540 |
|---|
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 47 mm |
| Gewicht | 7,32 kg |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
