NKE Innenring
IR95X110X63
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
70,50
exkl. MWST
59,24
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
56,39
exkl. MWST
47,39
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0490 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745731617 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Breite | 63 mm |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
