NKE Innenring
IR70X80X56
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
34,49
exkl. MWST
28,98
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
27,58
exkl. MWST
23,18
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0400 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745731464 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 56 mm |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
