NKE Innenring
IR70X80X30
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
17,87
exkl. MWST
15,02
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
14,30
exkl. MWST
12,02
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0380 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745727535 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,267 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
