NKE Innenring
IR70X80X25
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
17,42
exkl. MWST
14,64
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
13,93
exkl. MWST
11,71
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0370 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745727528 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,221 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
