NKE Innenring
IR65X72X45
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
21,54
exkl. MWST
18,10
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
17,23
exkl. MWST
14,48
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0350 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745731433 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
