NKE Innenring
IR60X68X25
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
11,07
exkl. MWST
9,30
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
8,85
exkl. MWST
7,44
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0300 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745731389 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 68 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
