NKE Innenring
IR55X65X28
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
17,97
exkl. MWST
15,10
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
14,38
exkl. MWST
12,08
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0280 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745731365 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 65 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
