NKE Innenring
IR50X60X28
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
11,90
exkl. MWST
10,00
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
9,52
exkl. MWST
8,00
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0260 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745727498 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 0,181 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
