NKE Innenring
IR280X305X69
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
400,67
exkl. MWST
336,70
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
320,54
exkl. MWST
269,36
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0150 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745731037 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 280 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 305 mm |
| Breite | 69 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
