NKE Innenring
IR260X285X60
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
355,17
exkl. MWST
298,46
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
284,14
exkl. MWST
238,77
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0140 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745731020 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 260 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 285 mm |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 4,98 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
