NKE Innenring
IR25X30X30
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
7,33
exkl. MWST
6,16
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
5,87
exkl. MWST
4,93
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0120 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745727443 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,053 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
