NKE Innenring
IR15X20X23
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
4,64
exkl. MWST
3,90
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,71
exkl. MWST
3,12
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0070 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745730788 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
