NKE Innenring
IR150X165X40
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
72,52
exkl. MWST
60,94
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
58,01
exkl. MWST
48,75
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0060 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745730740 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 165 mm |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 1,12 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
