NKE Innenring
IR12X15X16
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
3,36
exkl. MWST
2,82
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
2,69
exkl. MWST
2,26
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800220.0020 |
|---|---|
| EAN-code | 9008745730665 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 16 mm |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Laufbahn | feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
Nederlands
Deutsch
English
