MILWAUKEE Akku-Nagler M18FFN21-0C
Lijst prijs incl. BTW / Stk
623,55
Actie tot 31-1-2027
748,51
Uw prijs incl. BTW / Stk und inkl. Rabatt
Log in
Item no 5005755.0210
EAN-code 4058546362751
Beschrijving
Zwei Modi wählbar
Werkzeuglose Tiefeneinstellung für präzises Arbeiten
Aufhängehaken
Kraftvoller Nagler für problemloses Eintreiben der Nägel in Hartholz
Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-Fire“-Technologie
Zwei Modi wählbar - Einzelschuss- und Kontaktauslösung
Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin
Bis zu 700 Nägel pro REDLITHIUM™ 5,0-Ah-Akkuladung für hohe Produktivität
Für alle gängigen Nägel, welche in ein 20°- oder 22°-Magazin passen
Leichter Zugang zum einfachen Entfernen eingeklemmter Nägel im Schusskanal
LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Specificaties
Spannung 18 V
Gewicht (Akku) 5.0 (M18 B5) kg
Magazinkapazität 51
max. Nagellänge 50 - 90 mm
Nageldurchmesser 2.8 - 3.7 mm
Magazin Winkel 20 - 22 Grad
Akkuspannung 18 V