MILWAUKEE Akku-Kombihammer M18FHX-0X
Solo, mit Wechselfutter
Solo, mit Wechselfutter
Lijst prijs incl. BTW / Stk
348,66
Actie tot 31-5-2026
546,21
Uw prijs incl. BTW / Stk und inkl. Rabatt
Log in
Item no 5005258.0400
EAN-code 4058546361709
Katalognummer 0100 0624, 01000624, 0400 1000, 04001000, EW01000624
Beschrijving
Grössere Produktivität-der schnellste Bohrhammer seiner Klasse
Leistungsstarkes Hammerwerk liefert 2,5 Joule Schlagenergie bei niedrigen 12,9 m/s² Vibrationen
Bohrt bis zu 125 Durchmesser 10 x 50 mm Löcher mit einer M18™ HIGH OUTPUT™ 5,5-Ah-Akkuladung
AUTOSTOP™ schaltet das Werkzeug ab, um den Benutzer bei gefährlichen Situationen zu schützen
FIXTEC™-System für den werkzeuglosen Bohrfutterwechsel zwischen SDS-Plus und 13 mm Metallfutter
Ganzmetall-Getriebegehäuse - optimaler Sitz der Zahnräder für erhöhte Standzeiten
4 Betriebsarten: bohrhämmern, nur hämmern, nur bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit
Kompatibel mit M18 FCDDEXL oder M18 FDDEXL Staubabsaugungen
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Specificaties
Werkzeugaufnahme SDS-Plus + Reduzierter Schaft 13 mm
Spannung 18 V
Akkuspannung 18 V
Bohr-Ø in Beton/Stahl/Holz 26/13/28 mm
Lieferumfang Akku-Kombihammer M18FHX-0, Handgriff, Tiefenanschlag, Getriebefett, FIXTEC™ 13 mm Metallbohrfutter, in HD Box
Leerlaufdrehzahl 0 - 1330 min-1
Kapazität ohne Akku geliefert
Schlagzahl, max. 0 – 4.800 min-1
Akkutyp Li-ion
Schlagenergie 2.5 EPTA J
Bohr-Ø Beton mit Hammerbohrern 26 mm