MILWAUKEE Absaugadapter M18 FDDEL32-0
für SDS Plus Bohrhämmer mit 32 mm
Lijst prijs incl. BTW / Stk
158,26
Actie tot 31-5-2026
189,21
Uw prijs incl. BTW / Stk und inkl. Rabatt
Log in
Item no 5006765.0400
EAN-code 4058546415099
Katalognummer 0100 0632, 01000632, 0400 1000, 04001000, EW01000632
Beschrijving
Das Aluminiumrohr zur Staubabsaugung ist je nach Bohrergröße und Länge bis zu einer Tiefe von 210 mm einstellbar
Einstellbarer Tiefenanschlag mit einfachen und präzisen Einstellknöpfen für genaue Bohrtiefen
Abnehmbarer und umschaltbarer Tiefenanschlag, falls der Anwender die andere Seite bevorzugt
Helle LED-Arbeitsplatzbeleuchtung
Kompatibel mit dem M18 FHACOD32
Specificaties
Ausführung M18 FDDEL32-0
Akkuspannung 18 V
passend für SDS Plus Bohrhämmer mit 32 mm