METABO Akku-Exzenterschl. SXA 18LTX125BL
Solo, im Karton
Solo, im Karton
Lijst prijs incl. BTW / Stk
272,50
Actie tot 30-4-2027
309,40
Uw prijs incl. BTW / Stk und inkl. Rabatt
Alle Ausführungen
Log in
Item no 5007077.0200
EAN-code 4061792195189
Beschrijving
Angenehme, flächennahe Führung des Schleifers durch die niedrige Bauhöhe
Vibrationsarmes Arbeiten durch hohe Laufruhe
Griffbereich mit rutschfester Softgrip-Oberfläche
Sanftanlauf minimiert Oberflächenfehler beim Aufsetzen
Einzigartiger Brushless-Motor für höchste Effizienz beim Schleifen auch im Dauerbetrieb
Stufenlose Drehzahlregulierung zum Arbeiten mit materialgerechten Drehzahlen
Schleifteller mit Multilochung für effektive Absaugung und längere Lebensdauer des Schleifmittels
Mit leicht entleerbarem Textil-Staubbeutel zum Arbeiten ohne Sauger
Anschließbar an einen Allessauger mit der Anschlussmuffe 630798000
Motor- und Tellerbremse ermöglicht schnelles Ablegen der Maschine
Abnehmbarer Protektor schützt angrenzende Flächen und erhöht die Lebensdauer des Schleiftellers
Mit Befestigungspunkt für Werkzeugsicherungsgurte zum Arbeiten in großen Höhen
Lieferumfang
Specificaties
Schwingzahl 8000 - 20000 /min
Schwingkreis 2 mm
Spannung 18 V
Schallleistungspegel LwA 78 dB(A)
Schalldruckpegel 67 dB(A)
Leerlaufdrehzahl 4000 - 10000 /min
Gewicht 1.5 kg
Messunsicherheit K 1.5 m/s²
Nettogewicht 1.1 kg
Oberfläche schleifen 1.1 m/s²
Durchmesser des Stütztellers 125 mm