MAKITA Bohrmaschine
DP2011J
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
126,13
exkl. MWST
141,00
€
Actie tot
31-5-2026
167,79
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
126,13
exkl. MWST
105,99
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
.Mit Schnellspannbohrfutter
.Leicht und handlich, ideal für Montagearbeiten und Werkstatt
.Hohe Drehzahl für optimale Schnittgeschwindigkeit
.Ideal für Serienbohrungen z. B. für Blindnieten, Blechschrauben
.Lieferumfang: Maschine, Schnellspannbohrfutter, Seitengriff, Makpac
Specificaties
| Nennaufnahme | 370 W |
|---|---|
| max. Drehmoment* | - Nm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Kabellänge | 2,0 m |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 4200 min ⁻¹ |
| Bohr-Ø in Stahl | 6,5 mm |
| Bohr-Ø in Holz | 15 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 0,8-6,5 mm |
| Gewicht ohne Kabel | 1,1 kg |
Nederlands
Deutsch
English
