Machinezaagblad HSSBi Z4 per inch 600x50
x2,50mm KOMET
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
65,05
exkl. MWST
54,66
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
50,09
exkl. MWST
42,09
€
Alle Ausführungen
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inSpecificaties
| Zähne pro Zoll | 4 |
|---|---|
| Zähne per Zoll | 4 |
| Stähle bis 850 N/mm² | empfohlen |
| Stärke | 2,50 mm |
| Ti, Ti-Leg. und Sonderstähle | geeignet |
| Schneidstoff | HSS DM05 |
| Spannloch-Ø mm Typ mittig | 13,0 |
| Spannloch-Ø mm Typ versetzt/Kasto | - |
| Spanwinkel | 0° |
| Stähle bis 1000 N/mm² | empfohlen |
| Rost- und säurebeständige Stähle (INOX) | geeignet |
| Gusseisenwerkstoffe | geeignet |
| Länge | 600 mm |
| Al, Al- und Mg-Leg. | geeignet |
| Breite | 50 mm |
Nederlands
Deutsch
English
