Vielen Dank, dass Sie sich für das Produkt KSB 160X20/16 24WZ OPTILINE SB interessieren.
Kontaktieren Sie uns, wir beraten Sie gerne.
Kontakt Team Tools
Telefon +49 (0) 234 720284-36
Mail bochum@wemag.de
KSB 160X20/16 24WZ OPTILINE SB
1,8
KSB 160X20/16 24WZ OPTILINE SB
1,8
Lijst prijs incl. BTW / Stk
36,63
Uw prijs incl. BTW / Stk und inkl. Rabatt
Log in
Item no 5000686.0120
EAN-code 3165140373531
Katalognummer 0190 2100, 01902100, 0400 1902, 04001902, EW01902100
Beschrijving
Produktbeschreibung:
  • Außendurchmesser: 160 mm, Bohrung/Bohrung mit Reduzierring: 20/16 mm, Schnittbreite: 1,8 mm, Stammblattstärke: 1,2 mm
  • Körper- und Dehnungsschlitze vermindern Schwingungen
  • Wirken geräuschdämpfend und reduzieren die Hitzeentwicklung
Specificaties
Zahnform WZ
Verzahnungsart Standard for Wood
Schnittbreite [mm] 1,8 mm
Blattstärke 1,2 mm