KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
umschaltbar, Chrom-Vanadium, 10mm
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
28,89
exkl. MWST
24,28
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
23,69
exkl. MWST
19,91
€
Alle Ausführungen
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Ausführung: Aus Chrom-Vanadium Stahl, verchromt. Exakt verzahnter Ratschenmechanismus mit 72 Zähnen und einem Rückstellwinkel von nur 5°. Der Ratschenkopf ist 15° abgewinkelt, die Maulstellung beträgt 15°. Die Drehmomente übertreffen die Vorgaben nach DIN 3110, ISO 3318.
Hinweis: Adapter siehe (Bestell-Nr. 5769)
Mit ovalem Schaft, hochglanzverchromt und spiegelpoliert.
Specificaties
| Länge | 159 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Drehmoment | 85 |
| Kopfhöhe | 5,3 - 7,3 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Gesamtlänge | 159.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
Nederlands
Deutsch
English
