KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
gerade, CrV, 32mm
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
127,00
exkl. MWST
106,72
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
104,14
exkl. MWST
87,51
€
Alle Ausführungen
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Ausführung: Aus Chrom-Vanadium-Stahl, verchromt. Exakt verzahnter Ratschenmechanismus mit 72 Zähnen und einem Rückstellwinkel von nur 5°. Maulstellung 15°. Die Drehmomente übertreffen die Vorgaben nach DIN 3110, ISO 3318.
Hinweis: Adapter siehe (Bestell-Nr. 5769)
Mit ovalem Schaft, hochglanzverchromt und spiegelpoliert.
Specificaties
| Länge | 415 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 32 mm |
| Drehmoment | 953 |
| Kopfhöhe | 12,5 - 17,5 mm |
| Gewicht | 1060 g |
| Gesamtlänge | 424.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, hochglanz verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
Nederlands
Deutsch
English
