Kracht-combinatietang gepolijst met meer
componentengrepen 180mm KNIPEX
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
31,83
exkl. MWST
26,75
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
23,87
exkl. MWST
20,06
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log inBeschrijving
Specificaties
| Schneidwert Durchmesser harter Draht | 2,5 mm |
|---|---|
| Schneidwerte Ø harter Draht | 2,5 mm |
| Schneidwerte Ø Pianodraht | 2,0 mm |
| Länge | 180 mm |
| Gewicht | 240 g |
| Schneidwert Ø Cu-Kabel, mehrdrätig | 11,5 mm |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 16,0 mm² |
| Norm | DIN ISO 5746 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Griffausführung | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Abmessungen LxHxB | 180 x 47 x 22 mm |
| Schneidenhärte HRC-Wert | ca. 63 HRC |
Nederlands
Deutsch
English
