INA Zylinderrollenlager
SL185028-C3
Lijst prijs
incl. BTW
/ Stk
1.385,85
exkl. MWST
1.164,58
€
Uw prijs incl. BTW
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.108,68
exkl. MWST
931,66
€
Gelieve in te loggen om de winkelwagen te kunnen gebruiken en vervolgens bestellingen te kunnen plaatsen.
Log in| Item no | 6800170.4120 |
|---|---|
| EAN-code | 4012802120660 |
Beschrijving
Technische Daten:
Specificaties
| Innendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 210 mm |
| Breite | 95 mm |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg) |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Nederlands
Deutsch
English
